Jadwal Pertandingan Para Atlet Indonesia Di ASIAN GAMES ASIAN GAMES 2018, 31 Agustus 2018

Kontingen Indonesia tercatat telah berhasil mengkoleksi 89 medali dengan rincian sebagai berikut: 30 medali emas, 22 medali perak, dan 37 medali perunggu hingga hari Kamis kemarin (30/8/2018) pukul 19.30 WIB.

 

Terlihat dari waktunya, ASIAN GAMES ASIAN GAMES 2018 masih tersisa tiga hari lagi. Tentu Indonesia masih memiliki kesempatan lagi untuk menambah pundi-pundi medalinya pada hari-hari yang tersisa ini.

 

Berikut jadwal pertandingan para atlet Indonesia yang akan bertanding di ASIAN GAMES ASIAN GAMES 2018 pada Jumat ini (31/8/2018), dilansir dari situsweb resmi ASIAN GAMES ASIAN GAMES 2018asiangames2018.id:

 

1. Balap Sepeda Trek

09.00 WIB: Sprint Putri, Perempatfinal

09.12 WIB: Keirin Putra, Babak 1

10.14 WIB: Sprint Putri, Semifinal

10.20 WIB: Keirin Putra, Babak 1 Repechages

13.00 WIB: Madison Putri, Final

13.50 WIB: Keirin Putra, Babak 2

14.02 WIB: Sprint Putri, Final

14.08 WIB: Madison Putra, Final

15.14 WIB: Keirin Putra, Final

2. Basket

10.00 WIB: Basket 5x5 Putri Klasifikasi Juara 7-8, Mongolia vs Indonesia

12.30 WIB: Basket 5x5 Putra Klasifikasi Juara 7-8, Jepang vs Indonesia

3. Bisbol

14.00 WIB: Regu Pria Babak Konsolasi-Match 4, Indonesia vs Thailand

4. Bola Voli

09.00 WIB: Putri Turnamen Semifinal 5-8, Vietnam vs Indonesia

5. Bridge

09.30 WIB: Men's Pair, Semifinal 3

09.30 WIB: Women's Pair, Semifinal 3

09.30 WIB: Mixed Pair, Semifinal 3

14.30 WIB: Men's Pair, Final 1

14.30 WIB: Women's Pair, Final 1

14.30 WIB: Mixed Pair, Final 1

6. Judo

09.06 WIB: Putra +100 kg Babak Eliminasi 16, China vs Indonesia

09.06 WIB: Putri -78 kg, Babak Eliminasi 16, Lao DPR vs Indonesia

09.12 WIB: Putra -100 kg, Babak Eliminasi 16, Korea vs Indonesia

09.18 WIB: Putra -90 kg, Babak Eliminasi 16, Turmenistan vs Indonesia

09.36 WIB: Putri +78 kg, Babak Eliminasi 16, Uzbekistan vs Indonesia

10.24 WIB: Putra -100 kg, Perempatfinal

10.30 WIB: Putra -90 kg, Perempatfinal

11.06 WIB: Putri +78 kg, Repechage

11.12 WIB: Putra +100 kg, Repechage

11.12 WIB: Putri -78 kg, Repechage

11.18 WIB: Putra -90 kg, Repechage

11.18 WIB: Putra -100 kg, Repechage

11.30 WIB: Putra -100 kg, Semifinal

11.36 WIB: Putri +78 kg, Semifinal

11.42 WIB: Putra +100 kg, Semifinal

11.42 WIB: Putri -78 kg, Semifinal

11.48 WIB: Putra -90 kg, Semifinal

16.00 WIB: Putra -90 kg, Perebutan Medali Perunggu

16.12 WIB: Putra -90 kg, Final

16.18 WIB: Putri -78 kg, Perebutan Medali Perunggu

16.30 WIB: Putri -78 kg, Final

16.36 WIB: Putra -100 kg, Perebutan Medali Perunggu

16.48 WIB: Putra -100 kg, Final

16.54 WIB: Putri +78 kg, Perebutan Medali Perunggu

17.06 WIB: Putri +78 kg, Final

17.12 WIB: Putra +100 kg, Perebutan Medali Perunggu

17.24 WIB: Putra +100 kg, Final

7. Kano/Kayak Sprint

09.00 WIB: Kano Tunggal (C1) 200 m Putri, Babak

09.20 WIB: Kayak Tunggal (K1) 200 m Putri, Babak

09.40 WIB: Kayak Tunggal (K1) 200 m Putra, Babak

10.00 WIB: Kano Ganda (C2) 200 m Putra, Babak

16.00 WIB: Kano Tunggal (C1) 200 m Putri, Semifinal

16.10 WIB: Kayak Tunggal (K1) 200 m Putri, Semifinal

16.20 WIB: Kayak Tunggal (K1) 200 m Putra, Semifinal

16.30 WIB: Kano Ganda (C2) 200 m Putra, Semifinal

8. Layar

12.00 WIB: Laser Standar, Race Points 12

12.00 WIB: 470 Putra, Race Points 12

12.00 WIB: 49er Putra, Race Points 15

12.00 WIB: RS:X Putra, Race Points 15

12.05 WIB: 470 Purei, Race Points 12

12.05 WIB: 49er FX Putri, Race Points 15

12.05 WIB: RS:X Putri, Race Points 15

12.05 WIB: Laser Radial, Race Points 12

12.10 WIB: Open Laser 4.7, Race Points 12

12.10 WIB: Mixed RS Satu, Race Points 15

9. Loncat Indah

11.55 WIB: Springboard 1 m Putri, Penyisihan

13.55 WIB: Springboard 3 m Putra, Penyisihan

19.15 WIB: Springboard 1 m Putri, Final

20.50 WIB: Springboard 3 m Putra, Final

10. Modern Pentathlon

11.00 WIB: Tunggal Putri, Renang

12.15 WIB: Tunggal Putri, Babak Peringkat Anggar

14.15 WIB: Tunggal Putri, Babak Bonus Anggar

15.30 WIB: Tunggal Putri, Berkuda

16.45 WIB: Tunggal Putri, Laser-Run

11. Polo Air

10.20 WIB: Turnamen Putra Klasifikasi 5-8, Korea vs Indonesia

12. Rugby 7

11.36 WIB: Putri Babak Penyisihan-Grup B, Kazakhstan vs Indonesia

13.34 WIB: Putra Babak Penyisihan-Grup B, Malaysia vs Indonesia

15.02 WIB: Putri Pertandingan Perempatfinal

15.24 WIB: Putri Pertandingan Perempatfinal

15.46 WIB: Putri Pertandingan Perempatfinal

16.08 WIB: Putri Pertandingan Perempatfinal

16.30 WIB: Putra Babak Peringkat 9-12

16.52 WIB: Putra Babak Peringkat 9-12

17.14 WIB: Putra Pertandingan Perempatfinal

17.36 WIB: Putra Pertandingan Perempatfinal

17.58 WIB: Putra Pertandingan Perempatfinal

18.20 WIB: Putra Pertandingan Perempatfinal

13. Sambo

15.00 WIB: Putra -52 kg, Babak 16

15.00 WIB: Putra -52 kg, Babak Repechage 2

15.00 WIB: Putra -52 kg, Babak 32

15.00 WIB: Putra -52 kg, Babak Repechage 1

15.00 WIB: Putra -52 kg, Round Robin

15.00 WIB: Putra -48 kg, Babak 16

15.00 WIB: Putra -48 kg, Babak Repechage 2

15.00 WIB: Putra -48 kg, Babak 32

15.00 WIB: Putra -48 kg, Babak Repechage 1

15.00 WIB: Putra -48 kg, Round Robin

18.30 WIB: Putra -52 kg, Final

18.30 WIB: Putra -52 kg, Semifinal

18.30 WIB: Putra -52 kg, Perebutan Medali Perunggu

18.30 WIB: Putra -52 kg, Perempatfinal

18.30 WIB: Putra -52 kg, Final Repechage

18.30 WIB: Putra -48 kg, Final

18.30 WIB: Putra -48 kg, Semifinal

18.30 WIB: Putra -48 kg, Perebutan Medali Perunggu

18.30 WIB: Putra -48 kg, Perempatfinal

18.30 WIB: Putra -48 kg, Final Repechage

14. Sepak takraw

10.00 WIB: Quadrant Putra Grup Penyisihan A, Indonesia vs Mayanmar

14.00 WIB: Quadrant Putri Semifinal Match 1, Indonesia vs Vietnam

15.30 WIB: Quadrant Putra Semifinal Match 1

15.30 WIB: Quadrant Putra Semifinal Match 2

15. Sepatu Roda

14.00 WIB: Balap 20 km Putra, Final

15.00 WIB: Balap 20 km Puti, Final

16. Soft Tenis

09.00 WIB: Beregu Putra Grup Penyisihan C, Jepang vs Indonesia

09.00 WIB: Beregu Putra Grup Penyisihan C, Indonesia vs India

09.00 WIB: Beregu Putra Grup Penyisihan C, Indonesia vs Kamboja

09.00 WIB: Beregu Putri Grup Penyisihan C, Jepang vs Indonesia

09.00 WIB: Beregu Putri Grup Penyisihan C, Indonesia vs Pakistan

17. Squash

11.00 WIB: Regu Putri, Semifinal 1

13.30 WIB: Regu Putri, Semifinal 2

16.00 WIB: Regu Putra, Semifinal 1

18.30 WIB: Regu Putra, Semifinal 2

18. Tinju

16.00 WIB: Kelas Ringan (60 kg) Putri Semifinal, Thailand vs Indonesia

18.45 WIB: Kelas Ringan (56 kg) Putra Semifinal, Indonesia vs Uzbekistan

19. Triathlon

19.30 WIB: Putri, Final

Posted in Bola Indonesia Go Jek Liga 1.